Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
ohne Titel, Acryl auf Molino, 50 x 55 cm. am Keilrahmen beschriftet Rockenschaub Gerwald, und monogrammiert G. R. 1981
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 16.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- "Cactus"-Kleiderständer, Entwurf Guido Drocco - Franco Mello,
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Meissen - 6 Dessertteller Dm. 20 cm,